^ [Вверх]

eye1

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5


Дума района

График приема граждан депутатами Думы Нефтеюганского района в местной общественной приемной ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Нефтеюганском районе на 2019 год

№ п/п

ФИО

Дни приема
(периодичность)

Часы

приема

Место приема

Телефон,
электронный адрес
для записи на прием

1.

Виноградов Аркадий Николаевич

Третий понедельник месяца

15.00 – 16.00

Администрация городского поселения Пойковский, Центр развития творчества детей и юношества, Местная общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8(3463)215-852

2.

Ахметзянова Наталья Викторовна

Первый вторник месяца

17.00 - 19.00

п. Салым, ул. Центральная, д.1

Администрация сельского поселения

Салым (кабинет главы поселения)

8(3463)290-219

salymadm@mail.ru

3.

Сапунов Виталий Юрьевич

Первая среда месяца

17.00 - 19.00

п. Салым, ул. Центральная, д.1

Администрация сельского поселения

Салым (кабинет главы поселения)

8(3463)290-219

salymadm@mail.ru

4.

Куликов Владимир Юрьевич

Последний четверг месяца

14.30 – 17.30

с. Чеускино, ул. Центральная, 8 каб. 37

(3463) 29-35-76

Asingapai@mail.ru

5.

Гаибова Зоя

Викторовна

Первая среда месяца

14.00 – 16.00

п. Сингапай, ул. Березовая, 9 здание администрации, 3 этаж, каб. 10

(3463) 29-35-76

zgaibova@mail.ru

6.

Светлаков Андрей Владимирович

Первый вторник месяца

16.00 – 18.00

п. Сентябрьский, Администрация сельского поселения Сентябрьский (кабинет главы поселения)

8(3463)29-92-43

sentybrskyadm@mail.ru

7.

Сидорова Светлана Олеговна

Первый понедельник месяца

17.00-19.00

Администрация сельского поселения Сентябрьский (кабинет главы поселения)

8(3463)70-80-10

kskzhemchuzhinayugry@mail.ru

8.

Максимова Елена Васильевна

Первый вторник месяца

18.00-19.00

Администрация сельского поселения

Усть-Юган (кабинет главы поселения)

8(3463) 31-60-33

ust-yugan@mail.ru

9.

Бочко Алла

Анатольевна

Четвертый вторник месяца

14.30 – 17.30

Администрация городского поселения Пойковский (кабинет главы поселения)

8(3463)215-860

upravdelami@mail.ru

10.

Фоменкина Наталья Николаевна

Еженедельно

по вторникам

14.00 - 17.00

Администрация сельского поселения

Лемпино (кабинет главы поселения)

8(3463)259-601 lempino@mail.ru

11.

Сочинская Алёна Витальевна

четверг месяца

14.00 - 17.00

Лемпинская средне-образовательная школа

8(3463)259-615

Lempino75@yandex.ru

12.

Жильцова Лариса Владимировна

Второй понедельник месяца

14.00-17.00

Администрация сельского поселения

Куть-Ях (кабинет главы поселения)

29-23-25 факс

kut20062006@yandex.ru

13.

Кокшаров

Анатолий Владимирович

Второй вторник месяца

14.00-17.00

Администрация сельского поселения

Куть-Ях

29-23-25 факс

kut20062006@yandex.ru

14.

Архипов Альберт Вячеславович

Первый вторник месяца

15.00-18.00

Администрация сельского поселения

Каркатеевы (кабинет главы поселения)

29-28-50 факс

karkateevi@mail.ru

15.

Швецов Эдуард Владимирович

Последний вторник месяца

15.00-18.00

Администрация сельского поселения

Каркатеевы

29-28-50 факс

karkateevi@mail.ru

16.

Сочинский Борис Владимирович

Последний вторник месяца

15.00-18.00

Администрация сельского поселения

Усть-Юган (кабинет главы поселения)

8(3463) 31-60-33

ust-yugan@mail.ru