^ [Вверх]

eye1

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5


Департамент градостроительства и землепользования
Директор департамента
КАЛАШНИКОВ Андрей Дмитриевич
 
25-68-20
 
Канцелярия (прием документов)
инженеры отдела договоров и выдачи документов (МКУ УД)
Беспалова Наталья Александровна
 
 
25-01-05
 
 
КОЧЕРГА Екатерина Владиславовна
29-00-47 факс
Комитет по земельным ресурсам
Председатель комитета
ДОДА Александр Васильевич
 
25-08-19
 
Заместители председателя комитета:
ВЯЗНИКОВА Татьяна Анатольевна
 
25-02-31
 
ШУТЯЕВ Игорь Геннадьевич
29-00-21
 
Отдел землепользования
Начальник отдела
КОМИССАРОВА Татьяна Александровна
 
 29-00-58
 
Заместитель начальника отдела
ХОРЬКОВА Ольга Викторовна
 
Специалист- эксперт:
ВАСБЕЕВ Радик Мавлетянович
 
25-68-29
 
 
29-0054
 
 
 
 Главные специалисты:
КОРШАКЕВИЧ КАРИНА ИЛЬЯСОВНА
 
29-00-58
 
 
 
 
 
Отдел земельного кадастра и учёта земель
Начальник отдела
ВЕРДЫШ Наталия Викторовна
 
25-02-31
 
Главные специалисты:
ВАСЮТИНСКАЯ Тамара Юрьевна
 
29-00-16
 
САЛАХОВА НАИЛЯ ИЛЬШАТОВНА
29-00-58
Начальник отдела договоров и выдачи документов (МКУ УД)
МАКАРОВА Наталья Владимировна
 
25-68-29
 
Инженер 1 категории отдела договоров и выдачи документов (МКУ УД)
СУЛТАНГеРЕЕВА Татьяна Егоровна
 
29-00-16
 
Техники отдела договоров и выдачи документов (МКУ УД):
КИЯТКИНА Наталия Сергеевна
 
29-00-16
 
ТРИФАНОВА Виктория Валерьевна
29-00-16
СЛУЖБА ПО ЗЕМЕЛЬНОМУ КОНТРОЛЮ
Главные специалисты:
СТАЛМАЦКАЯ Лилия Васильевна
 
29-00-21
 
ПОРТНОВА Анастасия Сергеевна
29-00-58
Ведущий специалист
ШИГАПОВА Ирина Александровна
 
29-00-21
 
Комитет по градостроительству
Председатель комитета
СУЕТИНА Нафиса Наилевна
 
29-00-48
 
Заместители председателя комитета:
КРЫШАЛОВИЧ Дмитрий Владимирович
 
29-00-65
 
ФОМИНЫХ Алена Валентиновна
29-00-31
Отдел подготовки градостроительной документации
Начальник отдела
БОГДАНОВА Алина Хамитовна
 
29-00-66
 
Главный специалист
МУЗИРОВА Оксана Маратовна
 
29-00-52
 
Ведущий специалист
 29-00-52
 
Ведущий специалист
ХУСНУТДИНОВА Лилия Азаматовна
 
29-00-52
 
Отдел информационного обеспечения градостроительной деятельности
Начальник отдела
КУЗЬМИНА Елена Анатольевна
 
29-00-31
 
Главный специалист
 
 29-00-31
 
Техник
ГОРБУНОВА Юлия Анатольевна
 
29-00-52
 
 
Отдел муниципального регулирования застройки
Начальник отдела
АКИМОВА Юлия Петровна
 
29-00-31
 
Главный специалист
БАРАЛИШИНА Екатерина Владимировна
 
29-00-66
 
Отдел градостроительного развития территории
Начальник отдела
СМИРНОВА Наталья Геннадьевна
 
29-00-31
 
banerGOSUSLbig