^ [Вверх]

eye1

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5


Состав Молодежного парламента при Думе Нефтеюганского района VI созыва
№п/п
Поселение
Ф.И.О.
Дата рождения
Место учебы/работы
1.
Пойковский
Нистеренко
Ольга Витальевна
19.04.2000
Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Пойковская средняя общеобразовательная школа № 2», учащаяся
2.
Пойковский
Едейко
Ангелина Дмитриевна
03.01.2000
Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Пойковская средняя общеобразовательная школа № 2», учащаяся
3.
Пойковский
Григорян
Екатерина Гагиковна
26.11.2000
Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Пойковская средняя общеобразовательная школа № 2», учащаяся
4.
Пойковский
Хасанова
Гузель Вильдановна
24.06.1995
Нефтеюганское районное муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», режиссер
5.
Салым
Жердев
Михаил Валерьевич
28.11.1989
Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Салымская средняя общеобразовательная школа № 1», педагог-организатор основ безопасности жизнедеятельности
6.
Салым
Толстоноженко
Александр Викторович
22.08.1988
Нефтеюганское районное бюджетное учреждение Творческое объединение «Культура» Культурно-досуговый центр "Сияние Севера", звукорежиссер
7.
Салым
Васильева
Оксана Андреевна
28.02.2000
Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Салымская средняя общеобразовательная школа № 1», учащаяся
8.
Куть-Ях
Михина
Мария Владимировна
03.06.1994
Нефтеюганское районное бюджетное учреждение Творческое объединение «Культура», Дом культуры «Кедровый», культорганизатор
9.
Сентябрьский
Фёдорова
Елена Леонидовна
20.07.1991
Нефтеюганское районное муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Детский сад «Солнышко», воспитатель
10.
Сентябрьский
Максимова
Екатерина Михайловна
26.02.1992
Нефтеюганское районное муниципальное образовательное бюджетное учреждение «Сентябрьская средняя общеобразовательная школа», заведующая хозяйством
11.
Сингапай
Терешко
Юрий Валерьевич
18.07.1991
ООО «СГК-Бурение», главный специалист, индивидуальный предприниматель
12.
Сингапай (Чеускино)
Тихонов
Никита Сергеевич
  1. .111988
ООО «РН-Сервис-Экология», маркшейдер
13.
Лемпино
Горобец
Регина Николаевна
14.06.1988
Муниципальное казенное учреждение административно-хозяйственная служба «Север», специалист по работе с молодежью
14.
Каркатеевы
Исмагилов
Равиль Маратович
15.06.1990
Бюджетное учреждение Нефтеюганского района Физкультурно-спортивное объединение «Атлант», тренер
15.
Каркатеевы
Ланина
Анастасия Николаевна
08.01.2000
Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Каркатеевская средняя общеобразовательная школа», учащаяся
16.
Усть-Юган
Гаджимирзоева Разият Имирджановна
19.07.1993
Муниципальное казенное учреждение «Административно-хозяйственная служба», специалист по работе с молодежью

banerGOSUSLbig