^ [Вверх]

eye1

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5


Избирательная комиссия

Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации


Список УЧАСТНИКОВ (включая победителей)
первого тура регионального (отборочного) этапа
Всероссийской олимпиады школьников по вопросам
избирательного права и избирательного процесса «Софиум»
на территории Нефтеюганского района

№ п/п

ФИО (полностью, без сокращений)

Наименование образовательной организации, класс

Балл

В категории 9-е классы

1

Конюхова Татьяна

Сергеевна

НРМОБУ «Салымская СОШ № 1», 9-Б

21

2

Автушенко Дарья

Васильевна

НРМОБУ «Куть-Яхская СОШ», 9-А

17

3

Корытко Никита

Сергеевна

НРМОБУ «Каркатеевская СОШ», 9

17

4

Тимербулатова Алина

Бикмухаметовна

НРМОБУ «Куть-Яхская СОШ», 9-А

17

5

Мельникова Елизавета

Евгеньевна

НРМОБУ «Куть-Яхская СОШ», 9-А

16

6

Назаров Максим

Николаевич

НРМОБУ «Лемпинская СОШ», 9

15

7

Таранова Анастасия

Игоревна

НРМОБУ «Лемпинская СОШ», 9

14

8

Кочкин Аким

Вячеславович

НРМОБУ «Каркатеевская СОШ», 9

8

В категории 10-е классы

1

Алжикова Анжелика Алексеевна

НРМОБУ «Салымская СОШ № 1», 10-Б

18

2

Земляк Юлия

Игоревна

НРМОБУ «Салымская СОШ № 1», 10-Б

18

3

Никонова Елена Алексеевна

НРМОБУ «Куть-Яхская СОШ», 10

16

4

Аптина Милена

Евгеньевна

НРМОБУ «Пойковская СОШ-4», 10-А

15

5

Медведицкова Анастасия Александровна

НРМОБУ «Усть-Юганская СОШ», 10

14

6

Словеснова Мария Альбертовна

НРМОБУ «Пойковская СОШ-4», 10-А

14

7

Шмидт Екатерина Сергеевна

НРМОБУ «Каркатеевская СОШ», 10

14

8

Пальянова Александра Николаевна

НРМОБУ «Пойковская СОШ-4», 10-А

13

9

Платунова Дарья Сергеевна

НРМОБУ «Куть-Яхская СОШ», 10

13

10

Набиева Мадина Джамшудовна

НРМОБУ «Пойковская СОШ-4», 10-А

12

11

Кочеткова Виктория Дмитриевна

НРМОБУ «Куть-Яхская СОШ», 10

11

12

Носов Фёдор

Леонидович

НРМОБУ «Каркатеевская СОШ», 10

9

13

Яковлева Алина

Сергеевна

НРМОБУ «Пойковская СОШ-4», 10-А

9

В категории 11-е классы

1

Иванова Илария Александровна

НРМОБУ «Пойковская СОШ-4», 11-А

22

2

Глуздань Анастасия Валентиновна

НРМОБУ «Пойковская СОШ-4», 11-А

21

3

Лыфарь Татьяна Васильевна

НРМОБУ «Сентябрьская СОШ», 11

18

4

Сенотова Ульяна

Павловна

НРМОБУ «Обь-Юганская СОШ», 11

18

5

Хасанова Мадина Насимжоновна

НРМОБУ «Сентябрьская СОШ», 11

17

6

Коновалова Олеся Сергеевна

НРМОБУ «Обь-Юганская СОШ», 11

16

7

Корытко Анна

Петровна

НРМОБУ «Каркатеевская СОШ», 11

16

8

Дзюба Александра Александровна

НРМОБУ «Усть-Юганская СОШ», 11

14

9

Мельникова Дарья Александровна

НРМОБУ «Каркатеевская СОШ», 11

14

10

Швецов Глеб

Дмитриевич

НРМОБУ «Каркатеевская СОШ», 11

14

11

Масловская София Павловна

НРМОБУ «Обь-Юганская СОШ», 11

12

12

Каюмова Радмила Рафаэльевна

НРМОБУ «Каркатеевская СОШ», 11

9

Победителей, набравших 24-25 баллов, по которым участник допускается к следующему туру регионального (отборочного) этапа на территории Нефтеюганского района нет.

metodicneskii-kabinet

invalid

pealizaciya

KONKURSY