^ [Вверх]

eye1

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5


Глава района

Личный прием граждан членами Общественного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и дорожной деятельности Нефтеюганского района и членами рабочих групп поселений
Городское поселение Пойковский
Ф.И.О.
Дата и время приема
Адрес приема граждан
Кеер
Василий Андреевич

Первая среда каждого четного месяца 
с 18.00 до 19.00


г.п.Пойковский, здание администрации (зал заседаний) 
телефон для записи 8(3463)255-553

Куклев
Анатолий Александрович
Вторая среда каждого четного месяца
с 18.00 до 19.00
Сахарчук
Виктор Алексеевич
Первая среда каждого нечетного месяца
с 18.00 до 19.00
Фархудинов
Ильдус Газизьянович
Вторая среда каждого нечетного месяца
с 18.00 до 19.00
Сидорова
Ирина Александровна

Третья среда каждого нечетного месяца 
с 18.00 до 19.00

 
Сельское поселение Салым 
Ф.И.О.
Дата и время приема
Адрес приема граждан
Бронникова
Светлана Васильевна
Первый и второй вторник февраля
с 17:00 до 18:30
с.п.Салым, Центральная, д. 1, каб.22
тел.290-444
Шешукова
Олеся Вадимовна
Первый и второй вторник апреля
с 17:00 до 18:30
с.п.Салым, Центральная, д. 1, каб.22
тел.290-444
Бронникова
Светлана Васильевна
Первый и второй вторник июня
с 17:00 до 18:30
с.п.Салым, Центральная, д. 1, каб.22
тел.290-444
Тимоничева
Валентина Ивановна 
Первый и второй вторник августа
с 17:00 до 18:30
с.п.Салым, Центральная, д. 1, каб.22
тел.290-444
Бронникова
Светлана Васильевна
Первый и второй вторник октября
с 17:00 до 18:30
с.п.Салым, Центральная, д. 1, каб.22
тел.290-444
Шешукова
Олеся Вадимовна
Первый и второй вторник декабря
с 17:00 до 18:30
с.п.Салым, Центральная, д. 1, каб.22
тел.290-444
 
Сельское поселение Лемпино
Ф.И.О.
Дата и время приема
Адрес приема граждан
Бутусов
Валерий Степанович
Первый и третий четверг месяца
с 16:00 до 17:30
с.п.Лемпино, ул.Солнечная, 1, кабинет адресно-справочной службы
Кравченко
Александр Иванович 
Первый и третий четверг месяца
с 16:00 до 17:30
с.п.Лемпино, ул.Солнечная, 1, кабинет адресно-справочной службы
 
Сельское поселение Каркатеевы
Ф.И.О.
Дата и время приема
Адрес приема граждан
Малахов
Дмитрий Евгеньевич 
15.01.2016 с 17:00 до 18:00
сп.Каркатеевы ул.Центральная, строение 17, зал совещания
12.02.2016 с 17:00 до 18:00
11.03.2016 с 17:00 до 18:00
15.04.2016 с 17:00 до 18:00
13.05.2016 с 17:00 до 18:00
10.06.2016 с 17:00 до 18:00
15.07.2016 с 17:00 до 18:00
12.08.2016 с 17:00 до 18:00
16.09.2016 с 17:00 до 18:00
14.10.2016 с 17:00 до 18:00
11.11.2016 с 17:00 до 18:00
02.12.2016 с 17:00 до 18:00
Шакирзянова
Насима Ямиловна
29.01.2016 с 17.00 до 18.00
сп.Каркатеевы ул.Центральная, строение 17, зал совещания
26.02.2016 с 17.00 до 18.00
25.03.2016 с 17.00 до 18.00
29.04.2016 с 17.00 до 18.00
27.05.2016 с 17.00 до 18.00
24.06.2016 с 17.00 до 18.00
29.07.2016 с 17.00 до 18.00
26.08.2016 с 17.00 до 18.00
30.09.2016 с 17.00 до 18.00
28.10.2016 с 17.00 до 18.00
25.11.2016 с 17.00 до 18.00
23.12.2016 с 17.00 до 18.00
Сельское поселение Сентябрьский
Ф.И.О.
Дата и время приема
Адрес приема граждан
Малахов
Дмитрий Евгеньевич
Вторая и четвертая пятница месяца
с 14:00 до 16:00
сп.Сентябрьский, д.15,кв.2
Радченко
Оксана Владимировна 
Среда, четверг, пятница
с 9.00 до 12.00
сп.Сентябрьский, д.19, ТСЖ «Квартал»
Сельское поселение Куть-Ях
Ф.И.О.
Дата и время приема
Адрес приема граждан
Хныкина
Анастасия Викторовна 
12.01.2016 с 09.00 до 17.00
По телефону 89224446662
26.01.2016 с 09.00 до 17.00
16.02.2016 с 09.00 до 17.00
15.03.2016 с 09.00 до 17.00
22.03.2016 с 09.00 до 17.00
12.04.2016 с 09.00 до 17.00
19.04.2016 с 09.00 до 17.00
17.05.2016 с 09.00 до 17.00
24.05.2016 с 09.00 до 17.00
14.06.2016 с 09.00 до 17.00
21.06.2016 с 09.00 до 17.00
12.07.2016 с 09.00 до 17.00
19.07.2016 с 09.00 до 17.00
09.08.2016 с 09.00 до 17.00
16.08.2016 с 09.00 до 17.00
06.09.2016 с 09.00 до 17.00
13.09.2016 с 09.00 до 17.00
04.10.2016 с 09.00 до 17.00
11.10.2016 с 09.00 до 17.00
01.11.2016 с 09.00 до 17.00
08.11.2016 с 09.00 до 17.00
29.11.2016 с 09.00 до 17.00
06.12.2016 с 09.00 до 17.00
                    Никольникова
                  Елена Юрьевна
02.02.2016 с 09.00 до 17.00
По телефону 8(3463)292-292
09.02.2016 с 09.00 до 17.00
01.03.2016 с 09.00 до 17.00
29.03.2016 с 09.00 до 17.00
05.04.2016 с 09.00 до 17.00
26.04.2016 с 09.00 до 17.00
10.05.2016 с 09.00 до 17.00
31.05.2016 с 09.00 до 17.00
07.06.2016 с 09.00 до 17.00
28.06.2016 с 09.00 до 17.00
05.07.2016 с 09.00 до 17.00
26.07.2016 с 09.00 до 17.00
02.08.2016 с 09.00 до 17.00
23.08.2016 с 09.00 до 17.00
30.08.2016 с 09.00 до 17.00
20.09.2016 с 09.00 до 17.00
27.09.2016 с 09.00 до 17.00
18.10.2016 с 09.00 до 17.00
25.10.2016 с 09.00 до 17.00
15.11.2016 с 09.00 до 17.00
22.11.2016 с 09.00 до 17.00
13.12.2016 с 09.00 до 17.00
20.12.2016 с 09.00 до 17.00

Сельское поселение Сингапай

Ф.И.О.
Дата и время приема
Адрес приема граждан
Зиганчина
Светлана Владимировна 
Последняя  среда месяца  
с 16.00 до 17.30
сп.Сингапай, ул.Круг Б-3, д.41
Кисаева
Фаина Тульгеновна 
Первый четверг месяца
с 16.00 до 17.30
Горячкина
Лариса Владимировна
Первая среда месяца
с 16.00 до 17.30
Усепов
Вано Анатольевич
Второй вторник месяца
с 16.00 до 17.30
Брюхова
Елена Викторовна 
Третий четверг месяца
с 16.00 до 17.30

Сельское поселение Усть-Юган

Ф.И.О.
Дата и время приема
Адрес приема граждан
Елфимова
Надежда Ивановна 
Вторая суббота месяца
с 18.00 до 19.00
Здание администрации п.Усть-Юган
Романова
Елена Викторовна
Второй понедельник месяца
с 16.00 до 17.00
Здание школы п.Усть-Юган
Личный прием граждан руководителями управляющих организаций, осуществляющих деятельность на территории Нефтеюганского района
Управляющая организация ООО «Сибирь»
Ф.И.О.
Должность
Дата и время приема
Адрес приема граждан
Бичун Виктор Павлович
Генеральный директор
Среда
с 13:30 до 17:30
г.п.Пойковский, Промзона 47 А,

Управляющая организация ООО «Тепловик»
Ф.И.О.
Должность
Дата и время приема
Адрес приема граждан
Собянин Вадим Николаевич
Генеральный директор
Третий вторник месяца
с 17:00 до 19:00
с.п.Салым, ул.Дорожников 1

Управляющая организация ООО «Тепловик 2»
Ф.И.О.
Должность
Дата и время приема
Адрес приема граждан
Собянин Вадим Николаевич
Директор
Третий вторник месяца
с 17:00 до 19:00
с.п.Салым, ул.Дорожников 1

Управляющая организация ООО «Промысловик»
Ф.И.О.
Должность
Дата и время приема
Адрес приема граждан
Дедков Владимир Олегович
Директор подразделения ЖКХ
Вторник
с 14:00 до 17:00
г.Нефтеюганск, ул.Нефтяников, строение 14, кааб.116

Управляющая организация ООО «ЮграКомфорт»
Ф.И.О.
Должность
Дата и время приема
Адрес приема граждан
Горячкина Лариса Владимировна
Директор
Третий четверг месяца
с 15:00 до 17:00
п.Сингапай, Круг Б-3, стр. 41а

Управляющая организация ООО «Уютный дом»
Ф.И.О.
Должность
Дата и время приема
Адрес приема граждан
Горячкина Лариса Владимировна
Генеральный директор
Третья среда месяца
с 15:00 до 17:00
с.Чеускино, ул.Новая, стр. 11а
Первый вторник месяца
с 15:00 до 17:00
п.Усть-Юган, квартал 2-2, стр. 3
Четвертая пятница месяца
с 15:00 до 17:00
п.Юганская Обь, ул.Криворожская, стр. 6а

Управляющая организация ООО «Монтажстройкомплекс»
Ф.И.О.
Должность
Дата и время приема
Адрес приема граждан
Загурский Александр Иосифович
Исполнительный директор отдела управления жилым фондом
Вторник
с 9:00 до 12:00
Четверг
с 9:00 до 12:00
г.Нефтеюганск,
Промбаза, база
ООО «Севертранссервис»,
Здание
ООО «Монтажстройкомплекс» отдел ПСУ (1-й этаж)

Управляющая организация ООО «Домострой»
Ф.И.О.
Должность
Дата и время приема
Адрес приема граждан
Шаврина Ольга Михайловна
Директор
Вторник
с 14:00 до 16:00
г.Нефтеюганск, ул.Объездная 20, офис 4.
Четверг
С 15:00 до 17:00
гп.Пойковский, 4 мкр., 6 дом, офис 1.

 

 

 

 


 
Состав
Барадулина
Ирина Андреевна
начальник участка ООО «Уютный Дом»
Бронникова
Светлана Васильевна
бухгалтер ООО «Тепловик-2» сельского поселения Салым
Бутусов
Валерий Степанович
охранник ООО «ЩИТ» сельского поселения Лемпино
Горячкина
Лариса Владимировна
директор ООО «ЮграКомфорт»
Елфимова
Надежда Ивановна
председатель ТСЖ «Жилой комплекс «Исток» сельского поселения Усть-Юган
Захарова
Когаршин Елемесовна
заместитель директора НРМОБУ «Чеускинская СОШ» сельского поселения Чеускино
Кеер
Василий Андреевич
председатель Совета многоквартирного дома № 8, мкр. 1, городского поселения Пойковский
Кравченко
Александр Иванович
директор МКУ «Административно-хозяйственная служба «Север»
Куклев
Анатолий Александрович
начальник автоколонны № 2 Муниципального предприятия НРМУ «Торгово-транспортное предприятие» городского поселения Пойковский
Малахов
Дмитрий Евгеньевич
председатель Общественного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и дорожной деятельности Нефтеюганского района, главный инженер ООО «КП «Промысловик»
Негин
Александр Викторович
водитель ОАО «Газпром Трансгаз Сургут»
Просвирякова
Елена Ивановна
заместитель главного редактора бюджетного учреждения Нефтеюганского района Редакции газеты «Югорское обозрение»
Рузьняева
Людмила Михайловна
руководитель 3 уровня - заведующий хозяйством НРМДОБУ «Детский сад «Медвежонок» сельского поселения Чеускино
Сахарчук 
Виктор Алексеевич
директор Нефтеюганского районного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеской спортивной школы «Нептун» городского поселения Пойковский
Сидорова
Ирина Александровна
исполнительный директор ООО «УК Сибирь»
Терсинцева
Татьяна Георгиевна
учитель русского языка и литературы НРМОБУ «Сингапайская СОШ» сельского поселения Сингапай
Усепов
Вано Анатольевич
мастер участка ООО «ЮграКомфорт» сельского поселения Сингапай
Хныкина 
Анастасия Викторовна
заместитель директора НРМОБУ «Куть-Яхская СОШ» сельского поселения Куть-Ях
Фархутдинов
Ильдус Газизьянович
председатель Совета многоквартирного дома № 82 микрорайона 1 городского поселения Пойковский
Хитёв
Валерий Владимирович
начальник РЭО ООО «Промысловик»
Шакирзянова
Насима Ямиловна
председатель Совета многоквартирного дома № 36 сельского поселения Каркатеевы.
 

План работы
Информация о работе
banerGOSUSLbig