^ [Вверх]

eye1

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5


Социальная сфера

75vov

10let

sks

rezxxxx

spirit of fire 2020

sn

ssp

РУКОВОДСТВО

kotovanv
Котова Надежда Васильевна

Директор департамента
Тел.: 8(3463)250-113
E-mail: KotovaNV@admoil.ru
 
 
 

Ф.И.О.

Должность

№ кабинета

№ телефона

E-mail

Пайвина Светлана Дмитриевна
заместитель директора департамента
411
22-38-11
Кривуля Анна Николаевна
заместитель директора департамента
412
250-165
Кофанова Ольга Александровна
заместитель директора департамента
416
256-895
Тимофеева Татьяна Александровна
заместитель директора департамента
431
29-00-51

Отдел обеспечения безопасности образовательных учреждений

Камышан Ирина Игоревна
начальник отдела
431
23-10-60
Шаталина Инна Михайловна
методист
431
23-10-60
Бабина Елена Мусагалеевна
методист
431
29-00-44

Отдел по организации отдыха и оздоровления

Бобко Елена Викторовна главный специалист 421 29-00-44 Bobkoev@admoil.ru
Зелинская Лариса Азатовна секретарь комиссии 421 29-00-44 Zelinskyala@admoil.ru

Отдел общего, специального и дошкольного образования

Скрипова Вера Петровна
начальник отдела
426
250-125
Антоненко Наталья Андреевна
специалист-эксперт
426
250-125
Лозовая Антонина Владимировна
специалист-эксперт
426
256-558
Зубарева Татьяна Михайловна
главный специалист
423
250-176
Латыпова Алсу Миниахметовна
главный специалист
423
250-176
Кузнецова Елена Николаевна
инспектор
423
29-00-57

Отдел дополнительного образования и воспитательной работы

Чирун Елена Анатольевна
начальник отдела
433
250-129
Телегина Светлана Николаевна
специалист-эксперт
433
250-129
Киселева Юлия николаевна
специалист-эксперт
433
29-00-23
Иванова Нина Николаевна
ведущий специалист
433
29-00-23

Отдел по делам молодежи

Малиновская Ольга Сергеевна
начальник отдела
ул.Жилая, 28
250-288
Хакимова Дарья Бахрамовна
специалист-эксперт
ул.Жилая, 28
256-856
Амирханов Тимур Рафаэлевич
методист
ул.Жилая, 28
250-250

Управление экономики, анализа и целевых программ

Жернова Алена Михайловна
начальник упраления
402
250-126
Шангина Юлия Азатовна
ведущий экономист
405
22-32-79
Долматова Вера Александровна
ведущий экономист
405
22-32-79

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ»

Ефремова Людмила Сергеевна
директор
404
250-139
Долматова Елена Витальевна
заместитель директора
404
250-108
Столбова Ирина Александровна
главный бухгалтер
404
250-139
Занкина Надежда Васильевна
заместитель главного бухгалтера бухгалтера
404
250-139
Усманова Регина Рафисовна
главный специалист по обслуживанию автоматизированных систем управления
426
256-558

Планово-экономический отдел

Вильданова Наиля Наильевна
начальник отдела
432
22-54-80
Кинсфатор Наталья Михайловна
ведущий экономист
432
22-54-71
Хасанова Ильнура Фирдависовна
ведущий экономист
432
22-54-71
Иванова Светлана Эдуардовна
Экономист 1 категории
432
22-54-71

Отдел по расчетам с персоналом

Тумина Яна Владимировна
начальник отдела
406
29-00-56
Гильманова Елена Николаевна
заместитель начальника отдела
406
29-00-56
Клембец Оксана Олеговна
ведущий бухгалтер
406
250-122
Шмагина Олеся Викторовна
ведущий бухгалтер
406
250-122
Ананич Вера Николаевна
ведущий бухгалтер
406
29-00-56

Оперативно-финансовый отдел

Шимельфених Светлана Николаевна
начальник отдела
401
29-00-41
Кулиева Нэля Хайдаровна
ведущий бухгалтер
401
29-00-41
Семенова Светлана Петровна
ведущий бухгалтер
401
29-00-41
Стопневич Екатерина Викторовна
ведущий бухгалтер
401
225-574
Федосеева Ольга Анатольевна
ведущий бухгалтер
401
29-00-41
Кагирова Наиля Рашитовна
заведующий хозяйством
403
250-154
Закирова Эльвира Газинуровна
ведущий бухгалтер
401
225-574

Отдел расчетных операций

Баландина Валентина Викторовна
ведущий бухгалтер
403
250-154
Петунина Юлия Васильевна
ведущий бухгалтер
403
250-154
Чугунова Оксана Владимировна
ведущий бухгалтер
403
250-154
Шухова Вера Игоревна
ведущий бухгалтер
403
250-154

Отдел кадров правовой работы и муниципального заказа

Мучкаева Сабина Борисовна
начальник отдела
408
250-127
Устинова Анна Павловна
юрисконсульт I категории
408
256-897
Богушко Анна Александра
ведущий юрисконсульт
405
22-32-79
Субхангулова Лейсян Танготаровна
секретарь руководителя
417
250-156, факс 225-192
Эрендженова Заяна Мергеновна
делопроизводитель
417
250-156, факс 225-193

Руководители муниципальных учреждений

banerGOSUSLbig